Когда классическая миссионерская поза наскучила. Простые, но эффективные вариации позы «бутерброд»

    Парень и девушка

    Для многих людей миссионерская поза — одна из первых вариаций, которые они попробовали. Однако, классический вариант сегодня теряет популярность, так как многие считают, что это один из самых скучных способов заниматься любовью. Но, по словам сексологов, миссионерская поза — лучший выбор для близости и достижения оргазмов обоими партнерами. Она привлекательна, так как создает возможность для телесного и зрительного контакта. При этом партнер снизу может расслабиться и наслаждаться процессом, а второй полностью контролирует  скорость, глубину, ритм и угол. Но если вы по-прежнему считаете, что миссионерская поза неинтересна, есть масса ее модификаций, которые помогут придать ей новых красок.

    Подушки в помощь

    Как отличить миссионерскую позицию от всех остальных? Основными признаками является то, что женщина находится снизу, ее спина плотно прижата к поверхности, а животы партнеров тесно соприкасаются. Все вариации вроде «бабочки», когда ноги женщины поднимаются вертикально вверх или лежат на плечах у полового партнера, уже не относятся к вариациям миссионерской позиции, поэтому о них поговорим в другой раз.

    Как же обострить ощущения, занимаясь любовью в классической позе? Самый простой способ – это подушки, которые помещаются под женские ягодицы. И вроде это такая малость, но значительно меняется угол входа во влагалище, что нравится практически всем без исключения.

    Господин и рабыня

    Нет под рукой подушек? Двигайтесь навстречу партнеру

    Не всегда мы занимаемся сексом в домашней спальне, где все необходимое есть под рукой. Представим, что подушек нет, но это вовсе не беда. Чтобы испытывать более яркие ощущения, достаточно начать двигаться вверх и вниз, пока верхний партнер совершает фрикции. Как результат – член входит в вагину под углом.

    Как усилить стимуляцию

    Обычная миссионерская позиция позволяет женщине максимально расслабиться. С одной стороны, это хорошо, но с другой – вход во влагалище также теряет тонус, за счет чего снижается острота ощущений  обоих партнеров. Чтобы нивелировать этот эффект, попробуйте вытянуть ноги, и как только он войдет, свести их вместе, а еще лучше, скрестите их. Благодаря этому, вход во влагалище становится более узким, что увеличивает наслаждение и приближает оргазм.

    Объятия приятны и полезны

    Продлевая тему усиления удовольствия в постели, нельзя не вспомнить о простом приеме. Обнимите тело мужчины ногами, удобно сложив их у него на спине. В этом случае вы добиваетесь того же эффекта, что и в описанном выше случае, но еще получает приятный бонус, влагалище станет короче и половой член легко достает до шейки матки.

    Пара в постели

    Удовольствие + хорошая растяжка

    Чтобы прокачать свою гибкость и испытать новые ощущения, можно попробовать следующий вариант. Женщина подтягивает колени к груди и разводит их в сторону, чтобы мужчина мог находиться сверху, а не стоять под углом. Благодаря этому, не только сужается вход во влагалище, но еще и усиливается стимуляция клитора.

    Добавить комментарий