Как использовать вибратор для наружного применения. Чувствительные зоны на теле

    Много вибраторов

    Вибратор – нужная вещь для одинокой женщины, он помогает получать сексуальную разрядку независимо от того, есть сегодня у вас партнер или нет. Но его функционал не ограничен локальным применением. Вибраторы – отличные помощники для парных, сексуальных игр. Использование игрушек заводит обоих партнеров и позволяет реализовать оригинальные сценарии в собственной спальне. И да, хороший вибратор способен не только довести до оргазма, но и обласкать все тело, даря неземное наслаждение.

    Ваша кожа – невероятно чувствительный орган

    Огромное количество чувствительных рецепторов делает кожу огромным, эрогенным органом. Женщины обожают, когда их трогают, гладят, ласкают. Чем более чувственными будут прикосновения, тем лучше, а ведь мужские пальцы не сравнить с вибратором. Подготовить даму к сексу можно, поглаживая ее вибратором, особо не выбирая мест прикосновения. По мере пробуждения страсти она сама покажет, куда двигаться дальше.

    Кожа головы, шеи и плеч невероятно чувствительны. Бедра – вообще огонь, мало кто сдержит стон, если пройтись по ним вибратором. Но при этом мужчины привычно ласкают грудь и ягодицы партнерши, совершенно не принимая во внимание существование всего остального. Просто попробуйте вспомнить, когда в качестве прелюдии мужчина перебирал пальцами волосы? А попробуйте (самостоятельно или с помощью мужчины) стимулировать голову вибратором. Для этих целей лучше всего подойдут гладкие модели, без дополнительных, вращающихся деталей для клиторальной стимуляции. Скорость и интенсивность вибраций подбирайте опытным путем. Но одно можно гарантировать, вы точно захотите повторения.

    Девушка с вибратором

    Шея

    Мышцы в этой области зачастую страдают от избыточного напряжения, и помочь им расслабиться – ваша задача. Мощные, жесткие вибраторы отлично справляются с этой задачей. И пусть это пока больше похоже на массаж шейно-воротниковой зоны, чем на акт любви, это не слишком влияет на результат. Вы все равно получите удовольствие.

    А когда испытаете легкое головокружение от того, что кровоснабжение головы восстановилось, можно продолжить эксперименты. Слышали ли вы о том, что вибратор не приносит сексуального удовлетворения? Конечно, если использовать его сразу по назначению, без подготовки. А если начать с массажа шеи и продолжить прокатыванием по нижней части живота и бедрам, можно получить совсем другой результат.

    Ягодицы, область ануса

    Для стимуляции лучше выбирать максимально мягкие вибраторы. Лучше всего с этой задачей справятся девайсы, имитирующие движение языка. Стимуляция промежности и ануса должна быть максимально нежной, поэтому используйте смазку, даже если проникновение не входит в ваши планы. Ведь получить натертости точно не было заявлено в качестве конечной цели.

    Массаж стоп

    Вибратор в постели

    Пленительный ритуал, который точно захочется повторить много раз. Но нужно учитывать, не все одинаково хорошо переносят любые прикосновения к стопам. Для одного будет верхом наслаждения точечный массаж. Тогда выбирайте пульсатора, игрушки, пригодные для точечной стимуляции. Другой любит более плавный и нежный массаж с маслом, на такой случай присматривайте модель, которая совместима с ними.

    Не останавливайтесь только на стопах. Массаж голени принесет удовольствие и полезен при варикозном расширении вен. Выполняется он строго снизу вверх. Крупные стимуляторы с разогревающим эффектом – это как раз то, что нужно.

    Соски

    В секс-шопе выбор зажимов и специальных помповых стимуляторов велик. Но клиторальные стимуляторы справятся с этой задачей ничуть не хуже. Ласкать соски можно при помощи эрекционного кольца или виброяйца, можно использовать и вагинальный стимулятор на самых малых оборотах. И это далеко не исчерпывающий список. Только экспериментируя, вы найдете свой вариант игр с вибратором. Главное — понять, что его использование не ограничивается гениталиями.

    Добавить комментарий